DesperadoS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DesperadoS » Наше творчество. » Тюремный вестник


Тюремный вестник

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

«С Десперами, как с глянцевым журналом:
На значек смотришь – вроде красиво,
А ЛД открываешь – статья, статья, статья…»
(из возможного разговора ПВ)

Когда мы больше всего любим и Уважаем Представителей Власти? Об этом Вам расскажет тюремный вестник.
Почти все мы, рано или поздно, за разные проступки попадаем в «комнату отдыха» - тюрьму. Плохо это или хорошо? На этот вопрос у каждого свое мнение: кто-то отчаянно рвется наружу, стремясь поскорей вернуться в повседневной жизни в невере, а кто-то наоборот радуется возможности отдохнуть от ежедневных забот.
Но сегодня мы поговорим не об этом, а о том, что же все-таки происходит внутри.

*     *     *

Было предновогоднее настроение, всем хотелось пожелать удачи и подарить пару подарков или открыток. Подарил своим любимым игрокам невера, Орчику и Гобчику по открыточке, ну, там нормальное такое пожелание, что бы лопались быстрее и нападали чаще. Друзякам подарил подарочки, а нытикам в магазине подарков подарил открыточки с милым содержанием. Потом с чистой совестью погнал на озеро рыбку ловить. Купил приманок, и потепал забрасывать, а тут обновляется страница и – о, чудо!
Я в Трюме с причиной «Учимся подписывать подарки и открытки». Ну, как бы ходка первая, я мальчик приличный… Короче, какой-то, уже не помню кто, персик сразу вкурил что папкой буду я и пригрел себе местечко. Развлекал, помогал обосновать людям  кто тут и что. А был еще один такой милый чувак, ник кажется *Nub*, так вот он мне сразу понравился, поэтому приносил мне тапки и носил чаек с 4 кусочками сахара. Он к концу дня уже знал что и сколько надо нести 
На следующий день, должен был проходить проверку мой закадычный друг, и как мы оба понимали, он её не пройдет, а потому я ждал его к себе в гости. Забил ему местечко у окошка, рассказал людям что придет моя замена, и что его надо слушать как и меня. Ну, я в общем так и не успел передать ему власть над нубами, потому что был выпущен досрочно за образцовое поведение и помощь в воспитании подрастающего поколения.
Вторая ходка – самая тупая ходка. Вечер, невер, я бегу в 7 регион к своей возлюбленной, и тут как обычно, обновляется окно и я не вкурю - де я? Минуты через 2 я понимаю (все 2 минуты меня били в реале за то, что произошло ), что нахожусь я в трюме. Причина «грубость в инфе». Ну да, как же я не догадался, что ПВ наконец-то решат проверить массово все поданные заявки на вступление в ИВ и, как на зло, я вписал в инфу как я себя люблю  :rolleyes: 

*     *     *

Когда мы попадаем в тюрьму, мы злимся, паникуем, нажимаем одни и те же кнопки по несколько раз, думая подкупить охранника, понимая, что он все равно не работает, но надо что-то делать, просто так сидеть не интересно, начинаем искать потерянные номера асек знакомых и друзей, вспоминаем о сокланах и пытаемся позвать ПВ…
Была у нас в клане замечательная девушка ujin2. Как и Forsaken, она моя сотрудница, и играли мы все, разумеется, с одного ай-пи. Вот только шутка судьбы была в том, что у Ани и у Жени действительно даты рождения совпадают год в год, месяц в месяц и день в день.

*     *     *

Forsaken:
Сижу я, значит, дома... Пью пиво, смотрю телек... Никого не трогаю. Тут звонок:
- Женя, поздравляю тебя, и себя в том числе, с ходкой!
- Какой ещё ходкой?!
- Мы в тюрьме
- Как так?! За что?!
- Типа подозрение на мультоводство.
- Да, Анюта, ты можешь обрадовать)) Ну, значит, или у тебя должно что-то вырасти, или у мну шо-то отпасть))) Шучу!
- Извращенец!!! Давай в понедельник скан паспорта, а то уже в клане у меня волнуются, могут подумать что действительно я это ты или наоборот
Ну, вобщем, мы сканы выслали. Слава Богу всё нормально разрешилось. ПВ правда чуть не испортили репутацию нам обоим, но всё обошлось)) Сейчас даже "заступаюсь" за некоторых из них)).

*     *     *

И вот на нас пала манна небесная и к нам зашли на кружку чефира ПВ и тут мы сразу же их любим, уважаем, ценим, понимаем какая у них трудная работа и т.д… И все это ради того, что бы они уделили нам 30 сек внимания и понимания, для освобождения домой, потому что тут так скучно и одиноко.

*     *     *

РОТАНИМРЕШ: Добрый вечер! Вас беспокоит Тюремный Вестник! Не могли бы ответить на парочку вопросов? По какой статье сидите? Какой срок и первое ли это нарушения закона для вас?
MAXMAN: Статьи такой нет. Нарушение первое за два года, хотя и не намеренное, и закона нет такого, но в принципе правильно все) 1.5 месяца)
ipon: Статья в инфе, я до сих пор не магу вкурить её значение так как я этого не делал) думаю я не надолго в ваши края)
***OKHO_B_DBEPb***: За организованое разбойное нападение))) Шутожке. За мат в инфе :) Раз пять уже тут бывал ;)
~StelS~: статью - хз, никто не сказал. срок - 14 дней, первый раз :)
Коко Бастидас: передача управления, 2 недели, непервый раз) до этого сидел за брань в инфе
D-32-K: По какой статье сижу, не знаю :) Срок Неделя, сижу от части из-за нашей не до конца доработанной прововой системы:)

РОТАНИМРЕШ: Что можете пожелать для ваших соседей по камерам?
Капкан: нарушайте, и будите истинными зеками   :656:
ipon: Верить в скорое освобождения, и не нарушать законы)
***OKHO_B_DBEPb***: Кушайте что дают ;) И берегите зад ;)
Зарождение ПВ: я могу им пожелать только одного...чтобы мс когда нибудь ввёл бои тюремные))
~Минор~: Больше не попадаться ;)
Коко Бастидас: чтобы в разделе тюремные бои была кнопка подать заявку
D-32-K: Скорейшего освобождения:) Плохо что в НЛ нет УДО :)

Надо признаться, что наш корреспондент из горячей точки и сам далеко не гость в этом казенном доме :thank_you:

- Андрей, ты говорил, что у тебя 16 ходок?
- да это была 16
- а за что раньше сидел?
-  за ДВП, за подарки, за автобой, за мат в инфе, за перебор молчанок яще было - всего не упомнишь
- Скажи честно - а по каким статьям ты еще не сидел? 
- махинации на ауке, передача управления, использование багов
- но ты работаешь в этом направлении?
- неее надоело! на свободе лучше

*     *     *

После неудачных попыток заманить ПВ в свои владения и после того, как отказав нам, человек с весами покинул тюрьму, мы минут 10  сидим и вспоминаем его, как и на воле, не злым, тихим словом…

______________________
Над материалом работали:
Junior
РОТАНИМРЕШ
Forsaken

Отредактировано trenzel (2007-04-01 07:29:57)

2

Над материалом работали:
Junior
РОТАНИМРЕШ
Forsaken

trenzel

3

ух ты!

4

кто ты? :)

5

Йа? я ВоР в законе

6

РОТАНИМРЕШ
ты уже чернорабочий =)

7

Junior
жаль что кроме нас ето никто не прочтет!да яще на сйт бы вылодить!со значками и в цвете!было бы великалепно!

8

РОТАНИМРЕШ
на сайте выложено, ток не все и ссылка сюда.  А проитали уже многие ;)

9

Junior
да я про то что-тыкнул на статью-и она разварачиваеться на самом сайте!клевее ведь
да и маи интервьющки-со сзначаками было б ниче!

10

РОТАНИМРЕШ
сайт не работает толком, делать не как всё это...

11

начему ето?ща то он пашет

12

РОТАНИМРЕШ
сайт-то работает, только функции ограничены у Иры. Пока то что есть, туда выложили, чуть не чекнулись и переругались.

13

РОТАНИМРЕШ
Некоторые функции у меня и правда до сих пор не работают :( Да и возможность нормально просматривать страницы невера будет только с понедельника и только из дома, а значит - по вечерам и по ночам...

14

РОТАНИМРЕШ
Пы.Сы. Чтобы материал прочитали многие, его надо PRить...

15

trenzel
в шахтах сина не пропиаришь

16

РОТАНИМРЕШ
ну, тогда надейся, что кто-нибудь еще из клана зайдет, почитает и сочтет достаточно интересным для того, чтобы поделиться ссылочкой хоть с кем-то...

17

Даеж такую газету каждую неделю!!!!!

18

Лично я прорекламил на Южном озере. 9 человек зашло сразу

19

=))

20

ыыыы у мну на тхт было 43 посадки на зону и 8 блоков ))) 9ый окончательный

21

^_^ Понравилось

22

Des
Ты чей будеш то?

23

Olegonchik
Государственный )

24

Всем привет!

25

^_^  времена...


Вы здесь » DesperadoS » Наше творчество. » Тюремный вестник