DesperadoS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DesperadoS » Объявления о длительном отсутствии в игре » все равно никто н епрочтет


все равно никто н епрочтет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С инетом полная лажа, поэтому играю когда на смене в аэропорту (сутки-четверо смена) так что вот так вот ребята... Хотите - выгоняйте, ибо незнаю за какие ши-ши платить налог, если нет времени заработать толком. Пока кручусь, но долго так не продержусь, продавать нечего будет уже.  С сайтом тоже полная лажа, доверие пропало ко мне, хоть и не по вине моей, прикрываться от налогов больше нечем. Бай хлопци :)

2

Я прочёл! Ждёмс

3

Не уходи.....

4

бууу смотри что я нашел
5.5. Членам Клана, занятым по решению руководства неприбыльными работами (например, разработкой сайта), налог может быть временно снижен или отменен
5.7. Если персонаж длительно (не менее 5 дней) отсутствует в игре, он может быть на время отсутствия освобожден от налогообложения. Для этого ему необходимо ЗАРАНЕЕ известить руководство Клана о предполагаемом отсутствии на форуме Клана

5

А и вот еще
5.6. Решением Главы сумма налога с игрока может быть временно снижена в качестве поощрения (награды) за особые заслуги перед Кланом

6

а что за заслуги такие могут быть ..например

7

KLEOPATRA
такие как мозги прочищать каждый раз вам


Вы здесь » DesperadoS » Объявления о длительном отсутствии в игре » все равно никто н епрочтет